Null Fernand TOUSSAINT (Bruxelles, 1873 - Ixelles, 1955/56).
Portrait de femme a…

Fernand TOUSSAINT (Bruxelles, 1873 - Ixelles, 1955/56). Portrait de femme au corset rouge et à la robe blanche tenant un éventail. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 90 cm - Larg. : 75 cm

47