Null Médaillon

Médaillon en or jaune 750 millièmes orné en son centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,1 carat. Diam. 35 mm. Poids brut : 8,9 gr. Joint : Croix en or jaune 750 millièmes. Poids : 1,9 gr. Poids brut total : 10,8 g.

141