Null Broche formant pendant

Broche formant pendant en or jaune 750 millièmes, ornée d'améthystes et de semences de perles. Long.70 mm. Poids brut : 8,1 gr. (manque une perle) Joint : Pendentif orné d'une améthyste et de semences de perles montées en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 7,1 gr. Poids brut total : 15,2 gr.

122