Ader Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le boîtier de forme circulaire, signé et gradué pour les heures, remontoir à trois heures. Boitier numéroté "10046". Bracelet en maille articulée en or jaune 750 millièmes. Long. 17,5 cm. Poids brut : 14,1 gr. (manque une aiguille)
8