INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

POÈTES - ÉCRIVAINS Jacques PREVERT (1900-1977), poète, à Antibes, avec son chat, été 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé et daté sur l’image ; signé, titré, daté, numéro d’archive 639-11et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marques de manipulation 25 x 19,8 cm

188