Ecole moderne Scènes de rues
Deux huiles sur panneau.
Dans des cadres en bois no…

Ecole moderne

Scènes de rues Deux huiles sur panneau. Dans des cadres en bois noirci (accidents, piqûres). 14 x 10 cm

53

Ecole moderne