CHINE - XIXe siècle

Lot comprenant quatre BOITES cylindriques dont une couverte Le décor de paysages et scènes animées Porcelaine et bleu sous couverte H. 10 cm - L. 12,5 cm Eclats au talon de deux boites, manque trois couvercles

297

CHINE - XIXe siècle