CHINE - Début XXe siècle Médaillon figurant une scène de dignitaires
Tissu, bro…

CHINE - Début XXe siècle

Médaillon figurant une scène de dignitaires Tissu, broderie polychrome, fils métallique, encadré D. 37 cm

171

CHINE - Début XXe siècle