CHINE - Fine du XIXème siècle

Paire de VASES à décor en cartouches de scènes de palais sur fond de treillage Les chiens de Fô et les dragons polychromes et en relief Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 45 cm L'un avec d'important fêles et une restauration à une des anses

114

CHINE - Fine du XIXème siècle