CHINE - Vers 1900 VASE à dcor en réserve de scènes d'Immortels
Email peint sur …

CHINE - Vers 1900

VASE à dcor en réserve de scènes d'Immortels Email peint sur cuivre doré Ateliers de Canton H. 61,5 cm Restauration et manques

106

CHINE - Vers 1900