Christ en bronze doré à décor d'émaux cloisonnées blancs reposant sur une base rectangulaire, figurant dans des cartouches quadrilobés les instruments de la Passion, et dans la partie inférieure l'Agneau mystique. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 44 x 15 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
116