Suite de 11 petites cuillères en argent 925 millièmes à décor de rinceaux feuillagés et petites fleurs. Longueur : 14 cm - Poids : 180 gr (environ) (Dans un écrin Burcklé Willig, 80 rue Grande rue, Remiremont). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

72