Médaillon ovale en or 750 millièmes retenant une miniature représentant une scène galante Poids brut : 12,49 gr. - Dimensions : 5 x 4 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
53