Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes à décor de godrons. Poids brut : 100,42 gr - Dimensions : 7 x 6,8 cm (Dans un écrin) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
52