BOUCHERON Paris Étui à rouge en argent 925 millièmes à décor de godrons, le bouton poussoir probablement en or 750 millièmes. Signé. Vers 1940 Poids brut : 44,89 gr - Dimensions : 5,8 x 1,5 x 1,8 cm (Très bel état, dans un écrin Boucheron) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
51