Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes à décor ajouré de rinceaux centrés d'une coquille. Poids : 7,35 gr - Diamètre : 1,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
44