École du XXème siècle Ruelles de Provence Aquarelle sur papier. Porte une signature et une date illisibles en bas à gauche. Dimensions à vue : 46 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 76 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
33