Émile BÉRANGER (1814-1883) (Attribué à). Jeune femme à la couture, signé et daté 1875 en haut à gauche et portrait de jeune femme au ruban rouge. Huile sur papier sur les deux faces. Trous de punaises. 52 x 35 cm.
56