Null BACCARAT

BACCARAT Assiette en cristal moulé à décor de tournants, de fleurs, entrelacs et guillochis. Marque "Baccarat". Diam. : 20 cm. Usures. On y joint un chien en cristal moulé et pressé, et un vase en cristal à décor en relief tournat de papillons. Usures.

338