Null Marie Josèphe BONHEUR - XXeme
Bouquet de fleur sur un entablement.
Huile su…

Marie Josèphe BONHEUR - XXeme Bouquet de fleur sur un entablement. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm

256