Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de rose sur un entablement.
Huile sur…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Bouquet de rose sur un entablement. Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite. Cadre en bois doré de style Louis XVI. 40 x 30 cm. Usures.

97