Lot comprenant une paire d'assiettes en terre cuite à décor imprimé de scènes de banquet de Dieu grecs (usures au décor - Diam. : 23,5 cm) - une assiette en terre cuite à patine polychrome figurant des frises de motifs géométriques et animaux stylisés, Travail Afrique du Nord (féle - Diam. : 27 cm)
108