Miroir vénitien de forme rectangulaire, il est coiffé d'un fronton végétalisé, il présente dans les angles des barrettes pincées, les côtés à décor sablé de végétaux et boutons fleuris. (petit usure au décor) Haut. : 79 cm - Larg. : 48 cm
95