Paire de chaises à dossier légèrement cIntré à galette, elles reposent sur quatre pieds sabre à section carrée XIXème siècle (accidents et restaurations, garniture à revoir) Haut. : 91 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 41 cm

70