Miroir de forme rectangulaire en bois mouluré et sculpté, il s'inscrit dans un cadre à canneaux ourlé d'une frise de rubans et frise de perles à la vue. XIXème siècle - Miroir postérieur (accidents et manques) 67 x 58 cm
69