Null DUBUT Roger (1890-1960)
Minaret de Temacine, Touggourt (Algérie)
Huile sur …

DUBUT Roger (1890-1960) Minaret de Temacine, Touggourt (Algérie) Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée au dos, située et annotée Beaux Arts d'Outremer, Salon 1958 38 x 61,5 cm

25