Null FONTANAROSA Lucien Joseph (1912-1975)
Nu au peignoir
Huile sur toile
Signée…

FONTANAROSA Lucien Joseph (1912-1975) Nu au peignoir Huile sur toile Signée en haut à droite 27,5 x 22,5 cm

22