Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Le maréchal ferrant

Huile sur…

Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970)

Le maréchal ferrant Huile sur toile 73 x 115,5 cm Signé en bas à droite "Garbell" Provenance : Collection Renard-Chapet, France

25