Louis VUITTON année 2012 Paire de mocassins en veau damier infini café, empeignes agrémentées d'une boucle initiales, semelles en caoutchouc. T.6,5. Bon état (légères usures, traces, égrenures). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
174