Null
	 AUDEMARS PIGUET

	 Royal Oak

No. 0845

F38223

Chronographe bracelet …

AUDEMARS PIGUET Royal Oak No. 0845 F38223 Chronographe bracelet en or 18k (750). Lunette sur fond fermeture à vis. Boîtier octogonal. Cadran blanc « tapisserie » avec index carrés appliqués et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet avec fermoir déployant en or 18k (750) signé. Diam. 40 mm Poids brut. 160,1 g Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

92