Null DAN, Côte d'Ivoire.
Bois, patine noire.

DAN, Côte d'Ivoire. Bois, patine noire. Masque figurant un visage féminin ovale, les yeux évidés cerclés de métal et coiffure en fibres végétales. Haut : 24 cm. Larg : 15,5 cm. Petits accidents et manques.

335