Scultura in bronzo patinato scuro raffigurante busto di bimbo dormiente. Base in marmo grigio. Manifattura italiana degli inizi del XX sec. Cm 34
Aucun descriptif
14
Scultura in bronzo patinato scuro raffigurante busto di bimbo dormiente. Base in marmo grigio. Manifattura italiana degli inizi del XX sec. cm 34