Null Lot de quatre sculptures anthropomorphes en terre cuite
H. 16, 13, 10, 7 Cm…

Lot de quatre sculptures anthropomorphes en terre cuite H. 16, 13, 10, 7 Cm Sur socle Manques, éclats, usures

32