JOUETS - ROBOTS Réunion de trois figurines comprenant :
-UC 72 UFO Commander 7,…

JOUETS - ROBOTS

Réunion de trois figurines comprenant : -UC 72 UFO Commander 7, Vulcan-1 Figurine en métal peint et plastique SHINSEI, Japon, circa 1970 Hauteur : 13 cm Manques et accidents - Zylmex "Métal man" Figurine robot en métal. Circa 1976 Hauteur : 9,5 cm - MEGO CORP Micronauts "Time traveler" Figurine en plastique, action Toy Hauteur : 10 cm

423

JOUETS - ROBOTS