Jean-Luc CARCIN (1954)
Flacon en verre soufflé à décor polychrome jaune, rouge, vert, bleu et noir, bouchon sphérique.
Signature gravée sur le pied et daté 90.
Hauteur : 15,5 cm - Diamètre : 9 cm