Null BENTIODO - Blueberry - Hommage à GIRAUD -

BENTIODO - Blueberry - Hommage à GIRAUD - Dessin original au feutre pinceau signé et daté. Très bel encrage ! Dim. 35 x 28 cm env. (à vue) Encadré

172