MEYNET - Portfolio N°8 « Il était 7 fois… » - Dédicace. Porfolio enrichi d’un dessin original, non nominatif, au feutre noir dédicacé par Meynet. Tirage limité à 77 exemplaires numérotés et signés, comprenant 7 illustrations. On y joint un ex-libris signé. Several Pictures Editions, sans date État neuf
124