Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés se terminant en enroulement. Style Louis XV Dimensions : 91 x 74 x 77 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
349