GIEN Partie de service en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu de rinceaux fleuris comprenant environ 80 grandes assiettes et environ 20 petites assiettes. Chiffré JC. Époque fin du XIXe siècle. (Etat d'usage, accidents et manques). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
232