Claude GENTET (1945-2015) "Pont Neuf au lever du soleil" Aquarelle sur papier signée et dédicacée en bas à droite Titrée et datée "Paris 2001" en bas à gauche Dimensions : 22 x 30 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 35 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
49