Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Arbres Aquarelle signée en bas à droite et datée 1986 Dimensions : 18 x 24 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
33