Lie REYNOLDS Les bords de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions: 121 x 152 cm Dimensions avec le cadre : 125 x 185 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
28