Nicole MARETTE (1931-2021) Vue de Paris Huile sur toile non signée. Porte une fiche détaillée et historique de la localisation du tableau. Dimensions : 55 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
24