Nicole MARETTE (1931-2021) Positano Huile sur carton montée sur châssis, datée aout 1960, non signée Dimensions : 72 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
20