École italienne de la fin du XIXe siècle Deux personnages dans un paysage architecturé en Italie Huile sur panneau Dimensions : 50 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
15