En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 32 "L'Espadon" (Grange à Bateaux) Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor d'oiseaux et de fleurs, garniture en tissu vert. Style Autrichien H : 104cm - l : 64cm - P : 52cm
199