Antoni TAPIES (1923-2012) Sans titre, 1987.

Antoni TAPIES (1923-2012)

Sans titre, 1987. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 18/105 en bas à gauche. 50 x 64 cm. Galfetti 1163.

101

Antoni TAPIES (1923-2012)