Henri CARTIER-BRESSON (1908-2004) Tire tracks.

Henri CARTIER-BRESSON (1908-2004)

Tire tracks. Tirage pigmentaire sur papier Arches satiné. Signé en bas à droite et numéroté V/XV en bas à gauche. 38 x 56 cm. Petites taches et infimes pliures.

100