CORNEILLE (1922-2010) A l'écoute de l'oiseau, 1982.
Lithographie en couleurs sur…

CORNEILLE (1922-2010)

A l'écoute de l'oiseau, 1982. Lithographie en couleurs sur papier. Signé, titré, daté et numéroté 104/220 vers le bas à droite. 66 x 50 cm.

96

CORNEILLE (1922-2010)