Jean LEGROS (1917-1981) Le miroir, Série des symboles, circa 1970.
Pochoir sur p…

Jean LEGROS (1917-1981)

Le miroir, Série des symboles, circa 1970. Pochoir sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 2/25 en bas à gauche. 73 x 82 cm (à vue). Importantes rousseurs et mouillures. OEuvre non examinée hors de son encadrement.

50

Jean LEGROS (1917-1981)